К списку туров
Большое путешествие во Владивосток ( 12 дней + авиа, май-октябрь 2025)
Большое путешествие во Владивосток ( 12 дней + авиа, май-октябрь 2025)
Стоимость: 122400 руб.
Выбрать дату
  • Даты проведения:
    • 19.05.2025
    • 02.06.2025
    • 09.06.2025
    • 16.06.2025
    • 15.09.2025
    • 29.09.2025
  • Экскурсовод: Не указан
  • Города: Владивосток — Шамора — Славянский залив — Полосатик мыс — Таранный мыс
  • Продолжительность: 12 дней
  • Код тура: 136269
Описание:

На сайте указана дата начала тура в г. Владивосток.

Разница с Москвой + 7 часов.

 

 

Программа по дням:
  • День 1

    Прибытие во Владивосток. Трансфер из аэропорта в отель самостоятельно или за дополнительную плату. Размещение в гостинице.

     

    ВАЖНО! Гарантированное заселение в гостиницу с 14:00 часов.

     

    15:00 – сбор группы на Приморском Арбате, у третьего фонтана (рядом адрес ул. Фокина, д. 5).

    15:00 – пешеходная экскурсия по старому китайскому кварталу Владивостока - "Миллионке" (исторический центр города). Продолжительность 1,5 часа.

  • День 2

    Завтрак в гостинице. 

    10:00 – сбор группы на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции.

    10:00 – 13:00 - обзорная экскурсия по Владивостоку

    В программе: центральная площадь, маяк, два вокзала (железнодорожный и морской), Корабельная набережная, Адмиральский сквер, арка Цесаревича Николая, музей «Подводная лодка С-56» (снаружи), памятник Муравьеву-Амурскому, видовая площадка, Золотой мост.

    Возвращение в центр города.

     

    После обеда морская экскурсия с экскурсоводом по акватории Владивостока. Вам откроется великолепный вид на Владивосток с моря! В программе: бухта Золотой рог, торговый и рыбный порт, Токаревский маяк, пролив Босфор Восточный, вдоль острова Русский, Русский мост.

    Продолжительность 1-1,5 часа. Точное время и место сбора направим за день до экскурсии

  • День 3

    Завтрак в гостинице. 

    10:00 – сбор группы на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции.

    Посадка в автобус, выезд на гастрономическую экскурсию. Рассказ о морепродуктах. Мастер-класс по разделыванию моллюсков. Знакомство с популярными продуктами Дальнего Востока. Дегустация морепродуктов (меню дегустации может корректироваться в течение сезона).

     

    14:00 – сбор группы на центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции

    14:00 – 16:30 (17:00) - экскурсия на Форт № 7 Владивостокской крепости.  Подземелья Форта № 7 расположены в пригороде Владивостока (в 35 минутах езды от центра). В помещениях форта летом температура от +10 до +14 градусов по Цельсию. Надевайте тёплые вещи!

  • День 4

    Завтрак в гостинице.

     

    11:00 – сбор группы на Центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции.

    11:00 – знакомство с самыми популярными пляжами Владивостока. Бухта Шамора (Лазурная) – 2 км песка, кафе, прокаты. Пляж Стеклянный – разноцветные стеклышки, обточенные морем, вперемешку с мелкой галькой.

    Купальный сезон во Владивостоке с середины июля до середины сентября. В этот период рекомендуем взять с собой купальник, коврик, пляжные принадлежности. Будем гулять и купаться в Японском море!

    К 18 часам доставка во Владивосток.

  • День 5

    Завтрак в гостинице.

     

    10:00 – сбор группы на Центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции.

    Доставка в Приморский океанариум, расположенного на острове Русский в бухте Житкова.

    В стоимость входит: трансфер до Океанариума и обратно + входной билет.

    Приморский океанариум — один из крупнейших океанариумов мира. Общая площадь внутреннего пространства почти пять футбольных полей, форма здания напоминает приоткрытую раковину моллюска. В левом крыле океанариума находится резервуар с 70-ти метровым подводным тоннелем. В правом крыле расположен дельфинарий с бассейном-ареной и трибунами, которые вмещают 800 зрителей. Среди обитателей Приморского океанариума — представители всех океанов и климатических зон Земли, в том числе обитатели Японского моря, Арктики, озера Байкал, реки Амур и др. 

    Гости самостоятельно осматривают экспозиций Океанариума. По желанию можно присоединиться к бесплатной экскурсии (расписание можно узнать на стойке администраторов). Вокруг океанариума прекрасная зона отдыха с выходом к морю.

    14:00 – выезд от КПП океанариума, возвращение на Центральную площадь

  • День 6

    Завтрак в гостинице.

     

    9:00 – сбор группы на Центральной площади Владивостока у памятника Борцам Революции.

    С путевой информацией от экскурсовода, доставка в Приморский сафари-парк. В пути 80 км, ориентировочно 1,5 часа в одну сторону.

    Экскурсия по Сафари-парку с посещением:

    - Парк амурских тигров, дальневосточных леопардов, медведей и пятнистых оленей

    - Парк хищных зверей и птиц

    В Сафари-паре содержатся все животные уссурийской тайги. Люди и животные без решёток, рвов, стёкол и т.п. Ручные обитатели  (изюбрь, пятнистые олени, косули, кабанчики, кролики) сами выходят к людям. Их можно покормить с руки, погладить и сфотографироваться рядом. Корм для копытных выдаётся бесплатно. Гости гарантированно наблюдают ТИГРОВ и ЛЕОПАРДОВ (с виадука, без решёток, прямо перед глазами).

    После осмотра Сафари-парка, доставка в арт-парк «Штыковские пруды». Отличное место для отдыха – приятная лесная зона, кафе, фотозоны, озера, бассейны для купания, мастер-классы, прокаты.

    Ориентировочно к 19 часам возвращение во Владивосток

    Завтрак в гостинице.

     

    8:30 – сбор группы в центральной части города.

    Выезд из Владивостока на автобусе, дорога в Шкотовский район. Знакомство с  городом Большой Камень, посещение музея рыбацкого колхоза «Новый мир». Прогулка на мыс Таранный в бухте Пяти охотников. Дышим свежим морским и лесным воздухом, любуемся прекрасными панорамами Уссурийского залива и Владивостока. В ясную погоду вид изумительный! Прекрасные скалы с удивительными легендами. Прогулка  занимает около 40 минут. Обед. 

    Прогулка по красивому лесу с выходом на мыс Полосатик. Здесь, где с трёх сторон море, перед вами открывается красивая лагуна и вас переполняет энергия живого моря!

    16:00 – отправление домой. По дороге заедем в магазин фирменной рыбной продукции, купим вкусненького домой! Прибытие во Владивосток ориентировочно к 19:30 часам.

     

    На маршрут: маленький коврик для отдыха, вода и яблоко в дорогу, купальник и пляжные тапки.

    Одежда и обувь - спортивные, по погоде

  • День 7

    Завтрак в гостинице.

    Утром освобождение номеров, выселение из гостиницы.

     

    11:00 - трансфер на авто/автобусе в Хасанский район, в пути 190 км.

     

    С 14 часов размещение в комфортабельном гостиничном комплексе «Тёплое море». Визитная карточка комплекса – открытый и закрытый бассейны с морской водой, оборудованы гидромассажной зоной и водопадом, глубина от 40 до 150 см подходит для взрослых и малышей. Панорамное остекление позволяет наслаждаться прекрасными пейзажами бухты независимо от сезона.

     

    Услуги комплекса: ресторан, бар, финская парная и турецкая баня (хамам), фитнес зал, солярий, бильярдный зал (русский и американский бильярд), настольный теннис, детская комната для игр.

    На территории гостиничного корпуса: летняя терраса, качели, места для шашлыков и барбекю с мангалом, детские площадки, питомник с оленями и козами, роллердром, площадки для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис

  • День 8

    Завтрак в гостинице.

     

    Морская прогулка по Славянскому заливу, вдоль необитаемых островов. Красивые гроты, скалы, птичьи базары, морские панорамы и лежбище тюленя ларги. Продолжительность 1-1.5 часа.

     

    Свободное время: купание в бассейне, прогулки по окрестностям вдоль моря, морские панорамы

  • День 9

    Завтрак в гостинице.

    Свободное время: купание в бассейне, прогулки по окрестностям вдоль моря, морские панорамы

  • День 10

    Завтрак в гостинице.

    Освобождение номеров, выселение из гостиницы «Тёплое море».

  • День 11

    12:00 – трансфер на авто/автобусе во Владивосток.

    Прибытие во Владивосток ориентировочно к 16 часам. Заселение в гостиницу Владивостока

  • День 12

    Завтрак в гостинице.

    Освобождение номеров до 12:00. Выезд из гостиницы самостоятельно

Примечание:

Стоимость тура на 1 человека в рублях:

Гостиница во Владивостоке (8 ночей)

Даты тура

2-местный номер

3-местный номер

1-местный номер

«Экватор» 3*

стандартный номер

3-местное в номере Полулюкс

19 – 30 мая

122 400

116 400

168 000

2 – 13 июня, 9 – 20 июня, 16 - 27 июня

130 750

120 100

184 750

15 – 26 сентября, 29 сентября – 10 октября

138 000

123 850

201 500

В стоимость тура входит: 

проживание (8 ночей в отеле «Экватор» + 3 ночи в отеле «Тёплое море»),

завтраки со второго дня проживания, обед в 7-ой день,

дегустация,

транспортное и экскурсионное обслуживание по программе.

Дополнительно оплачивается:

проезд Москва-Владивосток-Москва  

дополнительные ночи проживания,

питание,

трансфер аэропорт - отель – 2700 руб. (1-3 пассажира, легковое авто), трансфер отель - аэропорт - 2200 руб. (1-3 пассажира, легковое авто).

 

Проживание по туру: 

  • Размещение во Владивостоке: гостиница «Экватор» 3*. 1-2-местный стандартный номер. В номере: одна кровать или две односпальные, шкаф, письменный стол, холодильник, ЖК-телевизор, чайная станция. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. 
  • Размещение в Хасанском районе: гостиничный компекс «Тёплое море». 2-местный стандартный номер (корпус № 1): 2 односпальные кровати или одна широкая двуспальная. В каждом номере кондиционер, ковровое покрытие, душевая кабина (ванна), сан.узел, туалетные принадлежности, ТВ плазма, чайник, чайные приборы, мини-бар, сейф. При размещении оплачивается возвратный депозит 1000 рублей с номера. 

Дополнительные услуги в гостиничный комплекс «Тёплое море»:

В корпусе №1 расположены открытый (работает в летний период) и крытый (работает круглый год) бассейны c тёплой морской водой, ресторан, бар, конференц-зал, финская парная и турецкая баня (хамам), массаж и spa-процедуры, фитнес зал, бильярдный зал (русский и американский бильярд), настольный теннис, детская комната для игр. На территории гостиничного корпуса: летняя терраса, качели, места для шашлыков и барбекю с мангалом, детские площадки, питомник с оленями и козами. В зимнее время: горка-ледянка и каток (хоккейный корт). В летнее время: роллердром, площадки для игры в мини-футбол, баскетбол, волейбол, большой теннис. 

Дополнительная информация:

Место встречи указано в программе для каждой экскурсии.

Внимание! Если экскурсия начинается после обеда, то за 1-2 часа до каждой экскурсии гостям приходит смс или WhatsApp-оповещение с телефоном гида! Если экскурсия начинается с утра, то оповещение будет за день до экскурсии с 16 до 19 часов. На автобусные экскурсии встреча с группой на Центральной площади города Владивостока у памятника Борцам Революции (у самой высокой фигуры). Рядом адрес: ул. Светланская, д. 22.

 

Питание: завтрак со второго дня проживания, 1 обед, 1 дегустация. 

Полезные советы: при посещении экскурсии на Форт № 7 и морской экскурсии рекомендуем тепло одеваться! На море часты холодные ветра. Для посещения бассейна возьмите: шапочку, сланцы, купальник, мыло, мочалку. Полотенца есть в номерах. 

Туроператор оставляет за собой право изменения порядка проведения экскурсий, а также замены их на равноценные при сохранении общего объема экскурсионной программы. Если в выбранном отеле на ваши даты мест не окажется, вам предложат альтернативные варианты.

 

Заказать тур:
Шаг 1. Выберите дату тура.
Дата начала тура Время отправления Стоимость Наличие мест
19.05.2025 00:00 122400 р./чел. забронировать
02.06.2025 00:00 122400 р./чел. забронировать
09.06.2025 00:00 122400 р./чел. забронировать
16.06.2025 00:00 122400 р./чел. забронировать
15.09.2025 00:00 122400 р./чел. забронировать
29.09.2025 00:00 122400 р./чел. забронировать
production Яндекс.Метрика